А вот вам всегда один типаж внешности-характера нравился у противоположного пола.Или ..?)

предпочтения менялись.Нравилось одно-спустя время типаж то что нравится был уже другим.
Как у вас все это происходит?
Или один лично ваш идеал-и на всю жизнь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Идеал внешности один. И не менялся. А вот характер!))) В юности хочется авантюризма, безбашенности поступков, драйва!))) С годами? Приходит понимание, что с таким круто гулять, но не создавать семью и жить под одной крышей до глубокой старости-такие просто до неё не доживают))) ps

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Один.
ну мой идеал внешности этот

не меняется)
Просветленный (714911)
Один. Хотя, мне всегда казалось, что вроде бы они и разные, а когда начинает разбираться. то получается, что все они чем-то похожи на моего отца. У всех волнистые волосы, все любят посмеяться, все душа компании, хозяйственные и много умеют делать своими руками