Сынишка с прогулки пришёл, аппетит нагулял, баранки с газировкой хомячит. Пойду компанию составлю, а то зависть замучала, белая ... А вы любите за компанию со своими детьми перекусить? Мы с сынишкой всегда рады вместе удовольствие от Жизни получить, и не

и не только в еде, но и вообще. Вместе - это так приятно ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
баранки..да еще с газировкой....не...я не буду это есть..я лучше яблочко схомячу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя газировку ребёнку, да и вам бы не следовало бы... отрава это, газировка то нынешняя..
Верховный Наставник (176767)
Видимо так.