И за нехватки опытных специалистов, которые уехали в Россию и другие страны+

на заработки незалежные могут устроить второй Чернобыль применяя пиндоские стержни с ядерным топливом, а не советского образца?

01 февраля 2020
Третий блок украинской Ровенской атомной электростанции отключился минувшей ночью
Сейчас специалисты выясняют причину этого, сказали представители государственного предприятия «Энергоатом». Специалисты заверили, что радиационный фон на АЭС и прилегающей территории находится в пределах действующих норм. С этим энергоблоком, как напоминает агентство ТАСС, уже возникали проблемы. Год назад его отключали из-за неполадок, которые быстро устранили. В апреле прошлого года на нем произошел пожар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216766)
В Ровно? Там Васька Едкий живёт, его первого накроет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Неправильный стержень даже вставленный в китайскую ручку может привести к порче документов....а урановые в руках хохлов это трындец
Пфффф.... При совецкой власти специалистов там было много.. однако аварию устроили как раз специалисты.

А у нас в России про аварии на АЭС народ узнает из финских и немецких СМИ.
Хранитель Истины (308426)
ДИБИЛЫ мля