Германский канцлер Отто фон Бисмарк говорил: «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя!»....ну как народ...отличаете еще лживое от правдивого или уже успели нам

внедрить лживые ценности?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
судя по хохлам, он в чем то прав, впрочем, это актуально для всех, в том числе и для немцев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Раз до сих пор внедряют через СМИ, значит ещё есть кому.