Сегодня на меня, в аптеке напали две бабищи в белых халатах, усадили на стул, подключили электроды к шее и дали ток, я заорала, было больно, они сказали, значит у вас

Остеохондроз и надо приобрести прибор за 24 тыс, чтобы лечится, током, нормально вообще?
Дополнен 4 года назад
А если не болит, спросила я, но раз было больно, значит у вас все зажато в шее, а вам вытирают товары?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145854)
Вообще скажем так...остеохондроз током не лечится...Скажем так ...если начать быстро рассасывать соли....то как это происходит.Соли должны напитываться кровью,воспаляться и через кровь уходить через почки.Воспаление если сильное...зажмёт спинной мозг и...другое почки могут не справиться....это тоже...кирдык.Так что кто говорит и предлагает быстро избавится от этой болезни он часто просто шарлатан.Вообще на себе приборы непонятные лучше не испытывать...сразу посылать этих людей ...ну скажем..лесом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж лутче током йопнуть, чем йопом токнуть
не аптека, а камера пыток...
.
Наставник (35717)
Присмотрелась - а это трансформаторная будка!))
Ток, провода, может это психушка была?
Мудрец (21873)
И правда, может это была пыточная камера

P.S. разве можно перед сном так смешить?!
...теперь я не усну!
Наставник (53049)
в день по несколько раз горячие звонки, то мед центр бесплатно консультирует то кредиты то еще хрень какая нить...тупо сбрасываю звонки, особоупертых на ххх посылаю, а у баб спрашиваю какого цвета у неё одеты трусы... глумлюсь по полной
Да конечно они обманывают! Там не остеохондроз, а все гораздо хуже. Чтобы лечиться электротоком не надо приобретать прибор за 24 тыс. Купите электрошокер за 6 тыс руб и прикладывайте его к любой части тела.
Сижу и хохочу: в какую куйню ты ещё не вляпывалась?

От меня уже свидетели Иеговы шарахаются.
Сразу говорю, что их "Сторожевая башня" - дерьмо.
Даже костёр не разжечь)))))))))