Интересно - а если бы была такая возможность - отправляться на экскурсию в прошлое - скажем только в один какой то год И ВСЕГО на ОДИН День - не больше. При этом НИКАКОГО вмешательства в прошлое - только просмотр. ВЫ бы отправились?

И какой год бы выбрали?
Вообще - была бы такая "экскурсионная программа" - популярной у населения - как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462026)
Съездил бы в дохристианское время Руси, в день церемонии сотворения мира в Звёздном Храме, ну и дальше походу по самым интересным событиям Даарии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а смысл..если нельзя ничего изменить
тогда нет
Хороший вопрос)
Лучше бы с возможностью исправить
в то время когда происходило судьбоносное событие)
.
Наставник (49364)
1 раз только...не интересно.
Я много бы куда хотел отправиться.
Сперва бы кАнЕШно по зарождающимся религиям прокатился.(Буддизм, Христианство, Ислам...ну и т.д.)
На предмет:Правда это всё, или нет...
Мудрец (21134)
... это я могу делать в любое время - письма, киноплёнки, аудиокассеты, фотографии всегда под рукой..
Хранитель Истины (425368)
про популярность - не скажу. А вот поглядела бы сама, так по пунктам: золотой век - древняя греция, средневековье, лучше раннее и век 11-12 для начала)
Да. Либо в день распятия Христа, ну или следующий.
Либо в любой день Исхода. Лучше когда Моисей спустился с горы, а там веселуха с золотым тельцом.
Верховный Наставник (141298)
начало эволюции, а прав ли Дарвин)
Просветленный (622605)
За один год ничего не поймешь...лучше выбирать периодами в несколько лет.. - до революционный, до военный, послевоенный, ...и по годам нахождения определенного генсека у руля. Лично я просмотрел бы в таком случает от начала до конца - сталинский период и горбачевский..до его ухода в отставку....с условием, что я буду слышать все их разговоры и принимаемые решения по важным вопросам...чтобы я стал на этот период человеком-невидимкой, или бесплотным эфиром всё видящим и слышащим. Думаю, после такого путешествия Сталину надо будет памятники восстанавливать, а Горбачева на нары незамедлительно отправлять.
Гроссмейстер (8407)
А я бы отправилась в свою родную школу или в университет. Попадались такие педагоги! Камеди клаб отдыхает. С удовольствием прокомментировала их некоторые постулаты.
Наставник (38466)
да,но это было бы сугубо личное,не имеющее отношения ни к общественной, ни к политической, ни к финансовой сфере жизни...