Я с этого вашего короновируса балдею, навели панику...вы статистику о смертности от обычного гриппа читали?)

Кстати, счас инфу читала, что этот вирус только к азиатам цепляется))) так что снимите маски и перестаньте жрать чеснок тоннами)
Дополнен 4 года назад
А то мне даже тут им воняет)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738080)
Ты че самая умная? Поддакивай давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
А я люблю чеснок)))
У меня есть химзащита и три комплекта противогазов ещё советские совсем новые
Хранитель Истины (324270)
Вроде заболевших неазиатов тоже уже много)
Но паника смешная. Пневмония как пневмония.
Верховный Наставник (114481)
а мне с чесноком легче переживать стрес
Чеснок ещё от вампиров помогает