В Минздраве рекомендовали употреблять в пищу больше лука и чеснока для профилактики защиты от нового китайского коронавируса. При употреблении этих продуктов риск заражения сводится практически к нулю. А вы едите чеснок и лук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Такой бред
Они бы ещё шапочку из фольги от инопланетян посоветовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742888)
Постоянно.
Верховный Наставник (190788)
Ем постоянно. Могу даже просто так сырую луковицу съесть
Хранитель Истины (321651)
Если бы все было так просто.
Хранитель Истины (427011)
Не ем и не собираюсь.....
Хранитель Истины (493150)
Терпеть не могу. С чесноком разобралась, почему. Он плохо действует на головной мозг и провоцирует головные боли. А у меня мигрень