Уровень жизни..лично для себя вы пользуетесь этим понятием?

Он вас устраивает? Вы отделяете себя принципиально от людей с более высоким и низким уровнями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18762)
Мне кажется, уровень жизни должен быть комфортен для себя...много счастья приносят золотые клетки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
уровень жизни зависит от запросов) людвигу многа нинада)
Хранитель Истины (252129)
Понятие "уровень жизни" парадоксально относительное.
Власть государственная определила мне т.н. уровень жизни - ниже плинтуса,
но почему-то смотрю я на них всех вместе взятых, вместе со всеми ихними миллиардными офшорами, золочёнными виллами-дворцами, сотнями тысяч гектаров земли и всякой другой хрени, как на мерзких низменных мра зей.
Вот и весь "уровень"...