Почему ваши генералы МВД такие наивные и думают, что об этом+

никто бы не никогда узнал? хотя в наши времена все на прослушке, даже руководители самого высокого ранга, а может и сам Путин. За каких то 25 лимонов вся карьера насмарку и после отсидки дядька скорее всего не получит генеральскую пенсию. Подполковник Захарченко хоть миллиардами рулил, а здесь такая мелочовка, почему ему не стыдно, как думаете

31 января 2020
Замглавы управления угрозыска МВД арестовали по делу о вымогательстве особо крупной взятки
Вместе с Евгением Кузиным по делу проходит его предполагаемый сообщник Игорь Фролов. Как сообщает пресс-служба Пресненского суда Москвы, фигурантов заключили под стражу сроком на 2 месяца.
По данным сайта Baza, речь идет о взятке в 25 миллионов рублей от криминального авторитета за прекращение проверки по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии. Уточняется, что Фролов – бывший высокопоставленный сотрудник ФСБ, уволенный после публикации новой газеты о его связях с криминальным миром. Сейчас он якобы является сотрудником службы безопасности Дмитрия Чантурии, которого в прессе называют вором в законе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233900)
У вас такие же. С чего им быть другими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129259)
менты и чекисты всегда были продажны
Что генералы МВД у нас наивные люди... такое может придти в голову тока в бреду...
неуемная жадность