Проживая в СССР, вино какой страны вы предпочитали в это время дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723363)
"Саперави", Грузинская ССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молдавское. А в принципе какое возьмешь.
Верховный Наставник (129682)
Что нибудь светлое болгарское... :)
P.S.
Если только не находился в Молдавии...
Магистр (1204)
проживая в СССР, я предпочитала Буратино и Дюшес
Мудрец (14678)
Во время рабты никакое вино никогда не пила.
Верховный Наставник (141300)
Кушать спиртное с утра негоже
Наставник (49862)
Партюху. На грузинское вино в ссср у меня денег не было, хотя оно порой заманчиво стояло на полках..
Хранитель Истины (259114)
Маловата была ) Но родители на праздники пили Шабские домашние вина )
Мудрец (21134)
.. я не спец, но купить или попробовать можно было любое.
( у меня подруга работала в дегустационном зале)
Болгарскую "Варну"
Я в СССР пила лимонад и газировку
Хранитель Истины (266800)
нифигасе...час по-полудни...а вы уже ВИНОваты... холодный квас, либо,на худой случай, компот... а вот из раннего, которое иначе именуют сопливым, детства помню вкуснейшее вино КАГОР, которым втихушку меня угощала бабушка... производитель, в силу возраста, не уточнялся....
Наставник (56560)
В это время дня никакое..)) А в принцыпе грузинское - Хванчкара очень нравилась.
Мудрец (15127)
тамянку
Наставник (34693)
"Алиготе" молдавское или украинское, "Очаковское" -- Украина.
Верховный Наставник (104247)
Румынские "Мурфатляр" и "Котнари".Кстати,когда в советскиевремена была в Румынии,там эти вина были плохого качества,видимо на экспортонистарались
Верховный Наставник (168540)
В это время дня, никакие. А так, после работы, молдавские и румынские.
Наставник (38466)
Верховный Наставник (225227)
сейчас "Анапу" цежу...)
Верховный Наставник (174869)

Ваше здоровье!

Наставник (53049)
марочные венгерские... медвежья кровь,старый замок