У меня лампочка в люстре взорвалась! Все осколками засыпало и пробки выбило!

Писец какой-то! Свет включила....
У вас так было? От чего это случается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308941)
офигеть.... мы неделю назад доче на светодиодную поменяли....хоть такого не случится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Воздух плохо откачали. Брак. Кстати, среди светодиодных брака тоже полно. Открываешь ее, а там диод горелый с черной точкой. Отпаиваешь его, и туда просто каплю припоя, она потом еще долго-долго работает.
Хранитель Истины (374553)
редко но бывает...
у тебя что до сих пор в люстре лампы накаливания стоят?...
Наставник (40395)
у людвига уже давно всё светадиодные стаят
Просветленный (642990)
Таня.поменяй на современные лампы всё. с современными такого не происходит. было один раз,но просто грохнуло,но не разбилась
Просветленный (502095)
катаклизьма какая-то)))
Когда лампы накаливания были, то один раз было. Страшненько.
Верховный Наставник (114481)
это энеретика пульсирует ...бывает когда в гневе лампочки взрываються...
Мудрец (21801)
Было. Датчики пробок переключила в щитке в подъезде. Потом вызывала электрика, так как патрон ( та деталь, куда вкручивается лапочка), тоже сгорел.
было
перегружен автомат