Вам нравится, как играл этот актер (не знаю, играет ли сейчас)? Сегодня у него ДР +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115918)
Да! " Богач, бедняк". Фамилию боюсь наврать- Адомандис. Язык сломаешь, но хорош!
Все роли великолепные. Старая школа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ога..."Мираж"...про ограбление
Верховный Наставник (173584)
Адомайтис! Обожаю и его, и всех прибалтийских актеров. Восхитительный шарм, тонкая и благородная манера игры, а какие красавцы! Регимантаса с днем рождения, и как жаль, что мы их больше не видим в фильмах! Впрочем, сделанное ими в кино останется на долгие-долгие годы.

Один из любимейших фильмов с его участием.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Просветленный (595100)
Он снимался в лучших фильмах .но чтоб я была в восторге от игры ..нет