почему *оупоротые путаются сравнить Россию с США?

А не со своей ридной ненькой, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы украинцы, у которых еще остались мозги в голове, не могли осознать, какого союзника потеряли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кудинов бог троллинга.
Верховный Наставник (204437)
Элементарно.
Россию и США можно сравнивать.
А укру с США как сравнить? Как сравнить что то с чем то, если второго нет совсем?

Ипысы...еще один вон умник из Зимбабве.
Верховный Наставник (178370)
а надо с Зимбабве?
Верховный Наставник (198155)
"Америка с нами" --- Это единственная перемога )))
ЕС их кидает каждый раз, но самое смешное что и штаты их кидают. Но они далеко и почти не видны, а значит и миф о них живуч)))))
Просветленный (644638)
потому,что укру даже с Белорусией не сравнить. упали ниже плинтуса и трещат оттуда как сверчки
Хранитель Истины (306747)
Русофобия и цапажо па зашкаливает. Он этим болен и о другом думать не может МОСХ отказывается о другом думать.