Гроссмейстер (6259)

Какой подарок Вам подарили??Самый прикольный и неожиданный...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141147)
Но это с моего желания - серого здоровенного с большими зубями и хвостом крысюка Борю на 8 марта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196722)
Когда то давно на день рождения мне друг подарил двух красивых женщин.
И это не шутка.
Немецкую каску, которая была отшлифована, покрыта нержавейкой и приспособлена для использования как ведерко со льдом для шампанского.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ремонт на кухне...прямо сейчас идёт...