Знаток (332)

Почему Путин не хочет записать в конституцию,чтоб возраст выхода на пенсию в россиии больше ....см

Почему Путин не хочет записать в конституцию,чтоб возраст выхода на пенсию больше никогда в истории человечества не поднимали,с поправкой,эту поправку отменить нельзя)))))Если ты отменяешь эту поправку,сразу расстрел)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642982)
да мы и до этого возраста не доживём... а наши дети уже по-другому мыслят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
*ню какую-то пишешь. Пенсия.. у нас что нет проблем поважнее???
Верховный Наставник (186575)
там это уже прописано . а чо толку взяли и повысили.нарушив как минимум три статьи.
Наставник (47449)
Ты прикидываешь, там есть пункт который гласит, что любые изменения в конституции, являются нарушением, вот с этого пункта и надо путину начинать.... А он ещё и присягу давал положив руку на эту констутцию... Обещаю её не нарушать!!!! Вообщем по х у й ему на неё и на нас!!!