Зеленский попросил Трампа помочь с Крымом, но тот отделался общими словами

Президенты США и Украины обсудили ситуацию в Донбассе и Крыму. Владимир Зеленский указал Дональду Трампу на возможность помочь, но тот ограничился общими словами.

В ходе переговоров Зеленский объявил, что приоритетом его политики является борьба с коррупцией на Украине и возвращение Донбасса и Крыма. Украинский президент поблагодарил Трампа за поддержку в возвращении территорий, передает УНИАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116918)
Крым хохлы уже вернули, осталась
левобережная часть территории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Я политикой на Украине вовсе не интересуюсь, но как-то само собой пришло понимание что Зелинский большой *юк.
Просветленный (637977)
пусть просит. может подать унитазами... б/у
чтобы о чём-то просить,надо что-то дать взамен. а что он может предложить???
Наставник (90271)
США конечно могут помочь,но только когда им это самим будет выгодно,по этому указывай Зеленский не указывай,от него вообщеи ничего не зависит.
Зато в национальной прессе,для электората звучит весомо...Зеленский указал Дональду Трампу.....,президент поблагодарил Трампа за поддержку в возвращении территорий...США с нами ёёё!
Хранитель Истины (335832)
Не то обсуждали! вукраине еще много территорий которые нужно вернуть. А Крым уже вернули
Наставник (73259)
Зеленский отвёз Помпео на компрессорную станцию, где они через пустую газовую трубу понаблюдали за происходящем в России...

е это видано, чтобы тигр дрался с медведем из-за шакала?)
Верховный Наставник (131079)
да мало ли ,что ему хочется..Не видать ему Крыма ,как своих ушей.