А вы читали и анализировали предлагаемые поправки к Конституции? Или обсуждаете здесь всяку муйню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140044)
Я хотел почитать, набрал в поисковике, а мне сиски вывалились, да такие хорошие......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643047)
да вот с мужем хотели посмотреть. чтобы хоть примерно иметь представление.
Советник (2807)
кто покажет. конечно муйня
я честно не понимаю- почему именно- сейчас...почему это, не наше, нам бухариком и плешивом навязанное, мешающее нам, ущемляющее нас- только счас вдруг...решили исправить...
почему не 15 лет назад, не 5, не 3........
неоднозначное отношение......