стыдно признаться, что меня ни разу в жизни не приглашали в театр..то ли потому что театра у нас нет, то ли никто не хотел со мной отдыхать культурно(( а вас приглашали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня сто раз приглашали!
гардеробщицей работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
Не желаете, ли в оперетту? виртуально?)

Хранитель Истины (350704)
Меня позови.
Я тебе такой спектакль закачу,
прямо на дому...
Просветленный (670485)
на работе у нас раньше частые поездки были в театры в Москву. Сейчас сменился председатель профсоюза. Так что раз в год, и то не всегда. Но это интересно театралам.
С тобой даже культурно не отдохнешь!!! Ну, о чем с тобой говорить?)))