Почему Коммунистическая партия Китая не запрещает трудящимся+

употреблять в пищу диких летучих мышей? 17 лет назад эпидемия атипичной пневмонии тоже с них началась, да и африканский вирус Эбола тоже начал косить населения после употребления мышей. Там конечно это запретить затруднительно, негры по любому станут их есть с голодухи, а китайцы вроде не голодают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34417)
На мой взгляд только с голодухи сильной можно жрать этих мышей.Ключевое слово вроде.