вот мой знакрмый написал мне письмо и попросил подписАться на него в инсте..я подписАлась, стала смотреть его публикации..и мне стало стыдно, что он мой знакомый и стыдно если другие знакомые увидят как я подписана на этого идиота!! ну что мне делать? как

как бэ попросил меня ему помочь и в то же время имею огормное желание отписаться и не видеть этого кашмара))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140349)
Если есть желание, то не отказывай себе в этом и отпишись...
Но перед этим громко спроси у него:"Ты чо, идиот?!!! "))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
просто отписаться )
я старый человек и не понимаю,об чём вы тут говорите...
что он просил,чтоб ты на него..это самое чтоли?вот жеж извращенец!
Наставник (49749)
А ты еще стыднее опубликуй))
Верховный Наставник (131136)
отпишись и всё,и никто не заметит этого.
Привет,Марина!
Вот, что бывает с блондинками!)))
Верховный Наставник (227154)
* такого, и не сомневайся!
Моё глубокое убеждение , что инста для недоразвитых.
Верховный Наставник (154486)
Мы (я) тоже хОчим , чтобы нам было стыдно, гони инфу!)))