Вам нравится, что здесь нет ограничений?

в смысле - лимитов на вопрос, ответ, коммент и вообще на все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Второе дыхание открылось, как у спортсменов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь вообще супер , вот только матерщинников убрать
Нравится. Ограничения есть, но они практически незаметны - когда кончается мой лимит на ответы, у меня и так пропадает желание отвечать.
Ограничения тут есть, но крайне простые... У меня внутренней самоцензуры больше, чем ее на этом сайте...
Наставник (53004)
Лимиты есть! Я уже пару раз превышала лимиты на вопросы и на оценки:) И слово *опа тут писать нельзя! *опа есть, а слова нет:) Раневская была права!
Мудрец (22853)
Что-то странное с картинками, не могу понять, то ли лимит маленький, то ли наладка идет. Хотела картинку вставить, не смогла, хотя недавно все хорошо прошло.
Не хватает маленькой победоносной войнушечки!)))
Верховный Наставник (228177)
Класс, без коментариев !
Гроссмейстер (8491)
меньше зуда натворить что нибудь
Просветленный (509683)
Мы уже все привыкли к этому и все стало обычным