ОПС готовится к годовщине? 1 и 2 февраля исполнится 6 лет, как мы на этом сайте! Поздравляю вас!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173541)

С меня закусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Не знал...Но я в теме! Наливай)))))
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!

Я уже в прошлом году уже всех поздравил в своем вопросе с пятилетним ТОМСКА-ОПС -пожелал всем мира и дружбы на проекции и даже стихи сочиняли про ОПС!!!!!
Спасибо, взаимно!) Помнится, даже клип делали, лет пять назад!)
Верховный Наставник (233614)
А драки будут?
Хранитель Истины (393631)
Надо это...как положено. Торжественная часть, Доклад с трибуны зачитать, потом вручение Грамот и Наград....ну и Концерт , плавно переходящий в Банкет!!!! Предлагаю принять такую повестку дня. )))