Для большей солидности что надо сделать,отрастить живот или очки нацепить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лучше табличку "я солидный". её хотя бы снять можно, это не живот))))
а очки не всем носить можно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И галстука хватит)
Хранитель Истины (350704)
Ватки подложить.
В портмане...
Просветленный (646526)
у меня очки
Просветленный (670485)
пинжак надень и бороду отрасти )))

Привет, Коля! )
Верховный Наставник (162778)
Очки были у скромного Шурика. Надо живот отрастить, костюм солидный надеть, часы, обувь фирменную, шубу Добрый вечер
Хранитель Истины (256166)
да неужто все животястые- солидные?))) Или это и есть атрибут солидности... ?

Сделать лысину