эта...получил посылку из Китая... как считаете, нужно ее протереть водкой или зараза к заразе не пристанет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742442)
Нужно выморозить,потом водкой протирать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если с Почты России - не сцы...
Там делают все, чтоб вирус Здох, пока дойдет!
Вирус сохраняет активность около суток, как говорят. ПР доставляет месяц.
Вот и считай...
Хранитель Истины (408558)
Кинь в ведро и залей бензином...это надёжно!
Водку перорально лучше. Вы же уже получили посылку, что вы голову морочите? Морочьте горло.
Верховный Наставник (154095)
у меня лук в теплице взошел.Глянь ка у себя для профилактики
Хранитель Истины (399391)
Поздно.