Как определить, что у человека произошло эмоциональное выгорание? Вы-то наверное должны знать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241848)
ты не хочешь ничего. Хочется просто на улице лечь и никогда не подниматься. Ты уходишь в астрал(чернота кругом). У меня так было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Его невозможно уязвить потому что ему все безразлично
Наставник (81351)
Что воля, что неволя-все равно.)
Хранитель Истины (487315)
Только о себе самой могу знать...
Верховный Наставник (166655)
Конечно))
Диагностика денег стоит.
Тут бесплатно одной фразой любой диагноз поставят, хоть хирургический, хоть психиатрический. И родину любить научат)