Вы Легко сходитесь с Людьми?) Как себя чувствуете на Новой работе, в Новом доме?)++

Сразу со всеми контакта ищете
И гармонично вливаетесь или
Зажимаетесь, осматриваетесь и тише воды ниже травы?)
Вообще любите перемены в жизни?) Глобальные?)

Что в последний раз Глобально поменяли в жизни?)

Доп. вопрос. Женщинам нравится, когда им дарят
Мягкие игрушки?) Вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
почти сразу чувствую в коллективе "своих" людей
с ними и схожусь
а через них и с остальными "сливаюсь"
перемены люблю
хотя им обычно предшествует страх
такой, как перед прыжком с высоты
после того, как прыгну, успокаиваюсь и наслаждаюсь переменами
почти всегда
8 лет назад поменяла место жительства, работу, разошлась с мужем
мягкие игрушки кажется переросла
но когда-то нравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240130)
не люблю мягкие пылесборники и не надо мне их дарить)))

если мне этого хочется - схожусь легко с людьми и перемен хоть боюсь, наверно. но люблю я их, перемены))
Хранитель Истины (324337)
Легко схожусь, ловлю волну)))
Перемены не люблю, даже не глобальные...очень не люблю. Но бывает так, что надо.
Мягкие игрушки не нравятся. Не люблю)
Просветленный (714943)
Привет, Макс! Легко. Постепенно осваиваюсь. В новом доме обживаюсь. 6 лет назад. Нет, лишний пылесборник. Хотя, от любимого человека и мишка-пушистик сойдет. У меня в комнате два таких живут
Вливаюсь и выливаюсь, отлично
Знакомлюсь постепенно
На сплетни киваю голову без комментов
Игрушки не дарили только деньги, конфеты, цветы
С детства была открытой для новых людей, и при этом очень стеснялась.))) Поэтому, пока ни привыкну к коллективу, молчу. Сейчас работаю над собой в этом плане. К глобальным переменам отношусь очень хорошо в том случае, если реальность меня не устраивает. И иду на них легко, кроме одного: если приходится с человеком расходиться "по разным дорогам". Вот, тут я тормоз. Думаю, решаюсь, мямлю, ругаюсь. Каждый нормальный человек уже три раза прекратил бы отношения/общение, а я все никак. Но в итоге заканчиваю. Последний раз у меня сейчас происходит.))) Пытаюсь что-то менять, но что из этого получится, пока не знаю.))) Мягкие игрушки лично я люблю.)) Только дарили мне игрушку мягкую.... Несколько лет назад.))) Вот, дочке сейчас покупаю, выбираю игрушки. Она тоже их любит.)))
Наставник (35359)
схожусь не быстро-долго присматриваюсь...зато потом как дома)
Мудрец (13443)
Лет восемь назад сменила работу, было трудно, я просто работала и не искала контактов. Но так как я человек С чувством юмора, то люди это оценили и мы бысто нашли общий язык. А мягкие игрушки я обажаю))