Столько шуток о новом вирусе - как всегда, от страха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14180)
Ну, не знаю, не знаю...
Но относится к этому, видимо, следует серьёзно...

Приятель работает в Минздраве...
Сегодня вызвали на срочное совещание. Вернулся и сказал мне по секрету, что особым распоряжением правительства для борьбы с вирусом, всем мужчинам, которые, в отличие от женщин и детей, наиболее подвержены риску заражения, каждый вечер нужно выпивать не менее 100 граммов водки, виски или коньяка.

Передайте всем своим - нужно остановить распространение вируса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267445)
Да..., храбрится народ...,
(Типо...- вирус не берёт...)

(Китайцев жалко всё ж...
Такой хороший, работящий
там народ...
И от работы... их лишь
вирус оторвёт...)

(Ё!))

#Китайцы
Верховный Наставник (162610)
Хоть о чём-то пошутить Но хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.