Какой вкусняшкой позволяете себе себя побаловать если удалось то что наметили?

или не вкусняшкой, а чем-то еще
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3163)
очень люблю эклеры) покупаю иногда упаковку и съедаю все 8 штук за вечер.. такие приступы жора нечасто случаются.. но когда припрет-обязательно себя балую! еще периодически захожу в кафе "Шоколадница" и беру кусочек тортика "Прага". в принципе, ни в чем себе не отказываю, что хочется, тем себя и балую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
А я всеяден.