Зачем на трассе надо гнать 140, если стоит знак ограничения скорости 110?

чтобы облезлых венков и самодельных "могилок" на обочинах поприбавить?

на 110-ти то можно уделаться вхлам, а тут 140 и больше... И разве это оправдание: мол, не почувствовал скорости? А ЕПРСТ...на панель приборов посматривать не судьба?.. плять..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278888)
А разве 140 - это Гнать???? Это нармальная крейсерская скорость))) Дорога ровнее становицца
Вечору Аварийка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мы все и всё поняли...не нервничай ты так
Ага ...
Разным там ... венки повешены, а ему нет...

Мля: хуСым, если сам(а) уберётся.
он он(а) же ещё кого-нибудь прихватить может....
Хранитель Истины (462277)
На трассах ограничение скорости 110 или 130. И надо понимать, что это разрешенная для движения скорость и внезапно лезть поперек может только самоубийца.
Трассы ограждены от случайного выхода пешеходов, там где они проходят через населенные пункты ограничение скорости 70 , если не указано иное.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Зачем на трассе стоит знак 110 если можно ехать 140?
Ну 110 + 20 без штрафа ( хотят +10 вернуть) если быть точным
Верховный Наставник (126784)
Так ограничение 110 это только для велосипедистов)