Когда Навальный едет на Запад типа в отпуск то+

где встречается со своими кураторами из ЦРУ, чтобы ФСБ их не накрыла с поличным и как пиндосы ему переводят деньги на штабы, чтобы не проследывалась финансовая дорожка из США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234518)
Дональд Фредович засветил его как агента.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
может он в Кремле получает?
поэтому с поличным и не накрывают
Хранитель Истины (266776)
он уже давно под колпаком и все его телодвижения фиксируются и документируются....
при необходимости всё сразу же пустится в ход..
Он агент кремля....никто так не дескредитировал оппозицию....как сама эта так сказать оппозиция...нет у нас настоящей оппозиции что конечно очень плохо...
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Совершенно любые "финансовые дорожки" сегодня с лёгкостью
прослеживаются российскими фискальными спецслужбами.
Поэтому твой вопрос лишен какого либо смысла.

К тому-же Навальный засланец спецслужб для уничтожения протестного движения.