31 января - День рождения водки. Вам есть с чем её поздравить или поблагодарить?

Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», над которой работал в 1863-1864 годах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116227)
Чтоб она!.. горела синим пламанем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (143788)
Я её не пью о т слова СОВСЕМ
Верховный Наставник (242047)
Мы расстались.
Хранитель Истины (487845)
Мы с ней на разных полюсах жизни!