Скажите, а питаться объедками чужих бутербродов, действительно признак святости?

Неужели это какому-то богу угодно?
Где семья? почему такое позволяет? Или, как говорят в семье моего любимого Германа Стерлигова :" эти бабы понаделали абортов, это им наказание"
Так почему святые люди в 21 веке питаются объедками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтобы жизнь мёдом не казалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Это хто такие святые?)
бомжи чтоль?

Ну каждый сам кузнец своего счастья.
Тебе не о святости нужно говорить, Захар...на, а об элементарном воспитании своем!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!