Помните эту советскую актрису? как вам её творчество+

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Да творчества то у нее почти не было. В молодости немного успела сняться. Мне она в фильме "Мелодия на два голоса" запомнилась. Московскую мажорку сыграла, в которую простой работяга влюбился. Ну и в "Петровке 38" мелькнула в качестве невесты Е.Герасимова. А потом она в США уехала на ПМЖ с мужем и прожила много лет. Вернулась уже в другую страну и осталась почти невостребованной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
Помню.. никак))
Верховный Наставник (186578)
идиёт - только это запомнил по "госгранице"
Хранитель Истины (251074)
Людмила Нильская,редко снимается.Фильм" Галина " про Галину Брежневу,недавно посмотрела.
Наставник (35892)
Помню. Никак.
Просветленный (622398)
Брежневу неплохо сыграла..
Верховный Наставник (140087)
ОНа в Афоне сисками трясла.???
всегда нравилась