Что вы чувствуете когда здесь люди, которые вам нравятся

очень приятны или даже любимки, пишут приятности или мило общаются с людьми , которые вам не нравятся здесь и противны, неприятны?)
может даже что-то высказываете, как-то реагируете или вам глубоко фиолетово?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (279504)
Я точно общаюсь с теми, с кем ты мягко говоря не дружишь, а вообще в целом, много раз тут наблюдала, как враждовали те, с кем я хорошо общалась, а потом смотришь, а они уже друг другу отвечают, поэтому когда ругаются в ленте между собой, я не лезу)) вот взять тебя и Лену, ругались столько, а теперь здороваетесь и отвечаете друг другу))
А мне все равно, сейчас, раньше не помню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Фиолетово
Если человек мне просто приятен, то пофиг))
А если дружим, то нафиг мне такой друг, который и нашим и вашим
было время, когда мне было все равно, потому что каждый сам решает с кем жить, с кем дружить
сейчас я стараюсь минимизировать общение с этими людьми
привет))
Спокойно отношусь
Потому что мои отношения с любимками это мои отношения
А с кем общаются мои любимки я не отслеживаю

Верховный Наставник (224493)
А как они должны угадывать, кто мне нравится, а кто нет?)
не фиолетово конечно, огорчаюсь. ну и настораживаюсь разве что)
Просветленный (714371)
Без разницы,каждый человек сам выбирает с кем ему общаться,мало ли что мне не нравится)
Верховный Наставник (154052)
Каждый раз удивляюсь. Поверить не могу. И прихожу к выводу, что с симпатией я погорячилась.
Просветленный (742475)
Я не испытываю ревности к общению приятных мне людей с неприятными,если они с теми общаются,значит им нужно это общение.
Верховный Наставник (142162)
спокойно отношусь!!!... ведь НЕлюбимок у меня здесь очень мало... да и это не то, что прям совсем НЕлюбовь, а просто спокойное, прохладное отношение!!!
:-)
Наставник (59481)
По фиг)))
Фиг там)))
Наставник (25245)
Мне не фиолетово, но человек может общаться с кем считает нужным. Это его выбор. Ему так нужно.
Это касается всех Ответчиков.
Кроме моего мужа. Ему нельзя общаться с теми, кто мне не нравится. И в его интересах со мной согласиться. Потому что милые собеседники далеко, а пульт от телевизора у меня.
Прости за +4, Промахнулась - пульт прятала, пока не прочитал моё изречение.