Вы в курсе,что Собчак сняли с рейса из-за того, что она устроила очередной скандал,т.к. на борту не оказалось подходящего сорта сена, в определённом количестве?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126553)
Ей сена не надо..овёс подавай)) привееет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Она любит клевер из Ярославской области
Некомфортно оказалось мамзельке из-за вылета правительственного борта - она же суперпупер!) Вспомним ее визги из-за детей!
Верховный Наставник (170820)
не в сене дело... овёс был подпорченным!
Наставник (51073)
Не-а)))
Что, давно её светлый образ в ленте не мелькал, решила напомнить о себе ?
Ну ты петросян 80 lv мля
Брехня: онЕ нонче только в катафалках ездят....
Хранитель Истины (258340)
Тьфу на неё!
Верховный Наставник (146908)
Там скорее не "сняли с рейса" а "сама ушла , задолбавшись ждать не пойми чего " . Сидеть полтора часа в самолете , при длительности полета в 1 час наверное , только у нас возможно .