Сможет ли функционировать Чувашия без губернатора и правительства?+

Правительство Республики Чувашия ушло в отставку в полном составе.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на временно исполняющего обязанности главы региона Олега Николаева.

«В ближайшее время мы будем консультироваться, очевидно, со многими из вас мы продолжим и дальше работу, побеседуем насчет того, как организована деятельность», — сказал Николаев на первом совещании с правительством.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В России новый тренд - уход в отставку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как без губернатора! Ты же сам пишешь, что там есть временно исполняющий обязанности губернатора! Ты хоть читай, что копипастишь из СМИ!
Верховный Наставник (146736)
Всегда есть амбициозные заместители )
Наставник (62851)
нет! Чувашии пришёл писец!

вся надежда на твои злободневные вопросы!!

Верховный Наставник (170775)
смотрящий (пахан) быть должен! как он обзывается - эт дело десятое!
Наставник (35281)
Никуда они не денутся, пока не сформируется новое)
и не пройдёт "ревизия"
Верховный Наставник (234145)
Прогрессивная общественность требовала смены элит. Постепенно придут новые люди. За несколько созывов.
Хранитель Истины (399407)
Без них даже лучше, чем с ними такими ))