Сейчас нашел в шкафу портсигар советский..на нем велосипедист и написано -Олимпиада -80.Как новый..положил туда сигареты и - вкус по моему даже стал лучше...))

Это самовнушение или что?..прям совсем другой вкус сигарет...)))
Даже белорусские лучше становятся..из луговых трав набитые..)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тогда и табак и сигареты делали натуральные и из отборных сортов табака без консервантов!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225628)
сегодня портсигарная промышленность на подъёме. именно с этой целью и стали лепить на пачки всякую гадость.
Хранитель Истины (289287)
Пропаганда спорта через дурные привычки)я маленькая была,что у тебя там,космос,ява,прима?))
Если бы ты положил туда папиросы, было бы гораздо лучше. Ведь папиросы в два раза полезней сигарет потому, что они в два раза короче.
Наставник (43369)
бросай курить старый !

Хранитель Истины (392934)
А нынешняя колбаса положенная в холодильник Юрюзань времён Брежнева - тоже будет Того Вкуса????? Настоящего???? )))

Это маразм, кузмич