Чем плоха женщина, которая мужчину не просит, не обременяет, не принимает подарков?

Сама решает все свои проблемы и своего ребенка? Содержит себя и ребенка?

Зачем ее унижать и выносить мозг?
при общении с ним не ноет, старается всегда помочь, поддержать? Доброжелательна?
Дополнен 4 года назад
Но унижения и вынос мозга ей случаются раз за разом.
Дополнен 4 года назад
Плоха тем, что у нее сисги не пятерочка и не 90-60-90? Ее как визитную карточку не покажешь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Женщина УЖЕ по своему рождению обязана быть АКТРИСОЙ!
спортсменка, комсомолка и просто красавица, и в огонь, и в воду, и медные трубы, и коня на скаку, и много чего еще.....
неееееееее!!!!! такая "конь с яйцами" мужику не интересна и не нужна, ну если только какому-нибудь слабаку, чтоб самоутвердиться за ее счет.... потому, как не крути, даже такой коняшке хочется мужичка, ведь в душе она все равно остается "слабой" - душа требует заботы и внимания)))) вот по этой сильной и независимой душе та как раз и пройдется мужичок в грязных сапогах, ЕСЛИ она не будет той самой актрисой
бояться мужики сильных и самодостаточных..... не все, конечно, но большинство - отсюда и "вынос мозга с возможным унижением даже"

суть актрисы, спросите? СУТЬ - позволить мужику ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ около вас, а это как раз и есть забота о вас и вашем ребенке, внимание, и те самые пресловутые подарки - это его ОХОТА! не забывайте, что он от природы завоеватель)))) яйца свои спрячьте, они вам пригодятся в жизни, разумеется! но он о них знать не должен!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его бесит, что она такая хорошая))) А он то ведь не такой
это ты-то не выносишь мозг?
ты нам хоть не трынди! мозг она не выносит
А зачем ей вообще мужчина при таких шикарных данных?
Наставник (35281)
Не надо здорово заморачиваться, сама сама.
Почему не принять помощь?
Тогда вообще ни с кем не надо общаться.
В тайгу, в глушь.
Хранитель Истины (383942)
Она всем хороша и без мужчины ...
При таком раскладе он там ЛИШНИЙ.....
никто ни чем не плох - просто она такая ежнщина, а он такой мужчина и все
Хранитель Истины (383108)
Самодостаточность женщины унижает мужчину Да-да! Ему необходимо чувствовать себя незаменимым, опекать, защищать. Умная женщина никогда не вобьет гвоздь САМА-попросит своего мужчину