.
Верховный Наставник (111969)

Какой-то непонятный мордастый тип называет меня быдлом, хотя уже полгода бегает по моим вопросам и

Оскорбляет меня как ему захочется! Показывает скины где я его посылаю на его же оскорбления))) ?! Ну что сказать, дэбил)))Заскринь и это!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
папуас ! и к тому же не крещенный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Не забывайте что зимы то не было...и осеннее обострение плавно перетекает...в весеннее..перерыва нет
Верховный Наставник (225702)
у вас тут куча поклонников. не пора ли задуматься над своим поведением.
Наставник (62925)
Коронавирус убивает только китайцев... А зря!