Начали вчера смотреть сериал "Зеленый фургон" и меня все больше начал интересовать один вопрос

вот почему во всех современных сериалах все персонажи все время бухают?
Водку ,вино,самогон ,пиво...практически нет серий где не пьют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225477)
да. при этом, на утро, бодры и веселы. видимо надо популизировать океан 90% спирта. который продаётся на каждом углу по 120 руб. за пол литра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спаивают население
А я вот начала смотреть и как-то сразу отказалась - такой откровенной халтурой этот сериал показался...
Спаивают население-2
Верховный Наставник (163180)
Это представление сценаристов о здоровом образе жизни.)
Верховный Наставник (238691)
Не только в современных
Я давно это уже заметила в зарубежный сериалах. Пришел, налил себе бухла и нормально так, спокойно пьет....как водичку))
В сериале понравилась только тётя Роза и выражение
Шоб вы сдохли, как я вас уважаю)))))

По вопросу.. Ну наверное сценаристы именно так видят..