А ну ка признавайтесь как на духу кто тут живет с " не важно с кем, лишь бы не одной/одному"???Ходят слухи ,что не может быть что бы все жили по любви и желанию!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А чё там признаваться, со стороны это сразу понятно. Кто подходил к выбору обоюдно и осознанно, у тех всё нормально, а у кого проблемы - там ясно, что просто изначально ни о чём не парились и шли на поводу у инстинктов или стереотипов, не думая о будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
я живу с родителями , по желанию и любви .
хотя бывают такие моменты , что охота опять уйти , но рано ещё , меня пока всё устраивает в общем
прежде всего финансово
Хранитель Истины (372372)
с кем надо с тем и живу