Если вам удастся избежать смерти от короновируса, как думаете, от чего вы умрете?

Есть какие-то предположения на этот счет, исходя из опыта предков?)
Или вы не допускаете таких мыслей, т.к. не можете справиться с ужасом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (240070)
Я вообще не умру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я просто сдохну под забором
Да не то чтобы ужас или не допускаю - это бессмысленно просто. Редко кто может точно знать - от чего именно он умрет.
Просветленный (723307)
Хотелось бы от тромба.
Раз! - и на том свете.

Ну или во сне. Нет так много я нагрешил, чтобы мучительно умирать.
Хотя от приступа мне было настолько больно, что был бы пистолет - застрелился бы сразу.
Верховный Наставник (233554)
От щастья!

Привет, Эльза!)
:-)
Наставник (59527)
Я не думаю об этом, я живу!
Наставник (54611)
Как и большинстао в этом мире , умрём от жизни...
Верховный Наставник (114481)
От бап умру ..
бап бап бап люблю ... но они сцуки ...мозги жрут...эх бап люблю
Специалист (806)
Вирус, любой вирус можно преодолеть борщом, кстати, борщ может быть отравлен каким-то ядом...
Хранитель Истины (383945)
Какая разница? Все рано никто не будет жить вечно.
Предположения есть. Но человек предполагает, а Бог располагает.
Наставник (54528)
в Мексике свой вирус - пиво Корона экстра)))