Доброй пятницы, семьяне. Как лично вы собираетесь избежать смерти от короновируса? Какими

мероприятиями думаете себя обезопасить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
как-как... ... как всегда, как обычно!!... надену на морковку презерватив!!!! .. а вдруХ эта морковка из Китая???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
Привет) как здоровье?
Верховный Наставник (169239)
Дети не сказали, что риск смерти от другого обычного вида гриппа статистически значительно выше, чем от этого коронованного )

Все наши тела смертны.
Надеюсь на то, что с пн объявят в школах всеобщий карантин). Хотя бы уменьшить количество общения с инкубаторами возможными).
В общественные места не ходить
Хранитель Истины (313507)
у нас тут в жо\пе мира спокойно)
Хранитель Истины (382661)
Точно так же как от чумы, птичьего и свиного гриппа и тысяч других смертельных болезней.
Не суетиться ,не нервничать и поднимать панику ,а жить в свое удовольствие.
Хранитель Истины (253310)
Зараза к заразе не пристаёт
Я в принципе не планирую избежать смерти.
Наставник (37277)
Последую рекомендациям по профилактики, что собственно касается и других вирусов))
Соблюдение чистоты, гигиены и укрепление иммунитета) И плюс, когда известно, как он
распросраняется буду стараться избегать опасных моментов) Собственно правила почти
всегда одинаковы по профилактики)
Верховный Наставник (239709)
Обещаю не чпокаться с китайцами!
Ну а чё?!
:-)
Наставник (59481)
Вирус избежать невозможно, тем более, то что передается воздушно-капельным путем. Снизить риск заражения это обычное мытье рук, не облизывать перила и т.д., помешьше бывать в большом скоплении людей.
Хранитель Истины (274100)
) много чего мне уже рассказали и посоветовали. Пока буду надеяться, что он у нас не распространится!
Хранитель Истины (321183)
Ну ты хоть не нагнетай)