товарищЧи тунеядцы,как мне напросиццо на комплимент?Душа требует и ничего не могу поделать)))))))

меня саму
Дополнен 9 лет назад
простите за нескромность...
сегодня моя скромность в запое..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кристи) я помню тебя ещё с майловских проектов. ЯЗНАЮ тебя как замечательного и доброго человечка)) Оставайся такой всегда! никогда не сдвайся! будь НАСТОЯЩИМ человеком) не помни зла, помни добро! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО, А У ДРУГИХ КАК ЗАСЛУЖИЛИ))))))))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЧЕРНИКОВСКАЯ ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Такие шикарные волосы...отлично вписываются в нашу ленту)))))
Верховный Наставник (240821)
С первым понедельником лета! :)
Наставник (88080)
Души, прекрасные порывы!
Наставник (49570)
Мальвиночка,С Днем рождения!!!
По больше радостей тебе в жизни!!!
Наставник (73823)
Ой:) У меня ж на старом мыле пришло сообщение:)) С Днем Рождения!!!
Солнца, Тепла и хороших друзей!!!)
Наставник (35359)
прощаю....и поздравляю от всей души...пусть у тебя все будет и ничего за это не будет!))
Кристина! С Днём Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Будь счастлива!

В день рожденья - настроенье
Словно праздничный букет
Из подарков, угощенья,
Комплиментов и конфет.
Пусть букет стоит подольше,
Украшает нашу жизнь!
И цветов таких побольше -
Сколько сможешь, удержи!