"Кто желает спастись, терпит скорби, но кто уклоняется от пути спасительного, тоже не избегнет скорбей. Поэтому лучше терпеть скорби Бога ради, ради своего спасения и для очищения своих грехов, нежели страдать несмысленно, неизвестно для чего."

Прп. Амвросий Оптинский.

А ты, детко, ради чего страдаешь на земле?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72624)
голову сломаешь пока поймёшь что автор это го писания имеет ввиду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От кого вы всё спасаетесь ? От собственного мозга что ли ?