Посмотрев ТВ, я узнала, что американцы не были на Луне потому, что когда они туда прилетели, их встретили инопланетяне, которые предложили обменять американский космический корабль на ящик водки у русских, приземлившихся за соседним кратером неделю назад.

А вы что узнаете, смотря телевизор? )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99023)
что у известных людей с психическими заболеваниями на самом деле заболеваний психики нет. оказывается, это бесы в организме завелись.
ПыСы: сидела ржала. писец какой-то...
привет, Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узнал, что без русской водки и Трамп не стал бы Президентом Америки!)))
Этим америкосам лишь бы никуда не лететь и корабли не менять.Боятся нашей водки.А еще больше боятся наших космонавтов,празднующих День Рождения Водки.
Хранитель Истины (487910)
А я смотрю только то,что не вызывает коллапс удивления!