Шведские парламентарии Йенс Холм и Хакан Свеннелинг выдвинули Грету Тунберг в номинанты на Нобелевскую премию мира.

Чуть ранее - торговая марка,
теперь - нобелевка...
Вот раскрутили Гретту...раскрутили так что она как юла должна крутиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А уж как Нобель сейчас крутится в гробу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Вот) А завистники сетуют, что она на учёбу забила)
Некогда ей, аки пчёлка крутится) Детство положила на алтарь человечества

Хранитель Истины (317704)
сейчас премию мира всякая сволочь получает
Просветленный (738092)
Нобелевку превратили в премию Дарвина.
Респект.
Хранитель Истины (498093)
А почему только одну Нобелевку собрались вручать?
Можно вручить ей,как лучшему физику,химику.Какие там еще учёные-лауреаты есть?