Как только проснулись сразу понимаете что видели вещий сон или только когда он сбываться начинает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А если плохой сон?!) Лучше и не видеть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну тут сложно..иногда вещий сон невозможно разгадать.Приведу простой пример....снится мне автобус...народу много...всё спокойно и вдруг налетает смерч...автобус поднимает,крутит...падает...чистое небо и все живы только сидят на полу,на ж...пе...Вот попробуй разгадать.А через месяц банк в котором у меня были все деньги накрывается...ну этой самой....Так что сон вещий,а как разгадать?И так было несколько раз...
Хранитель Истины (345295)

Тьфу,тьфу,тьфу..
Не дай бог мне видеть вещие сны..
Всегда сняться только ужасы и кошмары.. )