Если в России подтвердится короновирус, о нем сообщат или все будут отрицать до последнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430875)
Сообщат канешн. Впервые все побегут не в Мааскву, а оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а че это изменит?
Просветленный (723363)
В Благовещенске все маски уже разобрали, за полчаса.
Там был подтвержденный случай, в СМИ попало.
Просветленный (509683)
Скоро увидим де-факто
Верховный Наставник (111963)
когда возле аварии стоял откровенно пьяный водитель - виновник происшествия, и утверждал, что он трезвый и ничего не нарушал, я сказал: "олицетворение российской политики"
мало кто в современном мире способен, при голимом разоблачении, при абсолютной очевидности, при доказанных фактах, нагло смотреть в глаза и отрицать свою какую-либо причастность.

поэтому возможно, что населению опять будут врать.
Наставник (35940)
В Китае ведь не сразу сообщили. России уже нет смысла отрицать, т.к. понятно, что вряд ли вирус стороной пройдёт.
Наставник (70633)
найдите инфу сколько человек ежегодно на планете погибают от всяких вирусов.
Наставник (69541)

Хранитель Истины (427054)
Пусть только китайцам карантин объявят,а то их стаи по улицам тявкают....в намордники,как буд-то это я в Китае,а не они в Питере
Хранитель Истины (349781)
а какой смысл отрицать-то? я бы еще понял, если бы эпидемия у нас началась...
Верховный Наставник (131250)
у нас не смогут его блокировать, здравоохранение в глубоком анусе